Engagiert für das Engagement.

Thomas_RoebkeDr. Thomas Röbke
Geschäftsführender Vorstand LBE Bayern e.V.
Beratung & Fortbildung
Fachvorträge & Publikationen
tel 0911 810129-13
roebke@lbe-bayern.de


 
Susanne_GumbmannSusanne Gumbmann
Finanzen
Organisation Fortbildungen und Tagungen
tel 0911 810129-11
gumbmann@lbe-bayern.de

 

Claudia_LeitzmannClaudia Leitzmann
Themenbriefe
Bildung & Engagement
Fachtagungen
tel 0911 810129-12
leitzmann@lbe-bayern.de


Aline_LiebenbergAline Liebenberg
"MitMischen"
tel 0911 810129-16
liebenberg@lbe-bayern.de

 


Danielle_RodariusDanielle Rodarius
Engagement im ländlichen Raum
Kommunal nachhaltig
Vorstandsmitglied LBE Bayern e.V.
tel 0911 810129-14
rodarius@lbe-bayern.de 

 

Julia Lena Stanger
Kommunal nachhaltig
tel 0911 810129-18
stanger@lbe-bayern.de

Yvonne Waldhäuser
Buchhaltung
tel 0911 810129-17
waldhaeuser@lbe-bayern.de

 

Foto KwKlaus Wirth
tel 0911 810129-0
wirth@lbe-bayern.de